Вы в курсе что не все девушки хотят замуж?)

Sad Cat Гуру (4659), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220188) 4 года назад
ясен пень. обе дочери не замужем. и как-то не рвутся
Sad CatГуру (4659) 4 года назад
Недавно читал что это исключительно женская мечта, а парня делают им одолжение)) Я бы хотел спросить у автора - какое такое одолжение?
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220188) видимо поход в ЗАГС - это подарок)))
Остальные ответы
Haunter Оракул (83457) 4 года назад
сейчас таких много. ничего плохого в этом нет.
Andrew Zibrovski Оракул (56127) 4 года назад
Да я в жизни не видел парня, за которого имеет смысл выходить замуж. Даже из-за денег.
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147593) 4 года назад
слушай а спроси за кого предпочитают выйти за вора в законе или за душегуба психиатора... посмотрим кому нет равных
Sad CatГуру (4659) 4 года назад
увы, вопросы исчерпал
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147593) окей щас сама спрошу для тебя лично!!!
Шарманщик Искусственный Интеллект (114727) 4 года назад
побольше бы таких) хотя большинство из тех, кто так утверждает - врут, мерзавки)
Sad CatГуру (4659) 4 года назад
Большая часть таковых лесбиянки))
Шарманщик Искусственный Интеллект (114727) я тебя умоляю. лесбух на самом деле мало, так зже как и настоящих гомиков. 90% тех кто утверждает что он или она лесбуха или гей - или больные на голову или пиздят как троцкий)
Рагнар Просветленный (35579) 4 года назад
все ходят сидеть дома одни
Вахтёр Михалыч Мудрец (19330) 4 года назад
Многие так удивляются когда я это говорю. Главное, чтобы узнав эту новость, не пытались "спасти" и "наставить на путь истяннай брака и совместнога обитанийа".
Субарист Ученик (231) 4 года назад
Ну хоть какая-то хорошая новость с утра)))
Источник: Теперь в курсе))