Чем лучше всего резать текстолит?

Дмитрий Дидух Профи (565), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355934) 4 года назад
Смотря какой толщины!
Совсем тонкий резаком, далее в ход идет ножовка по металлу или фрезерный станок.
А резать его болгаркой ...ЗАДОХНЕШЬСЯ ОТ ГАРИ!
Остальные ответы
Карбафос Искусственный Интеллект (102143) 4 года назад
Если тонкий (для плат), то лучше пилить лобзиком или у меня был специальный самодельный резец из плотна для ножовки по металлу.
АЗ Искусственный Интеллект (195248) 4 года назад
Если ничего не придумаешь,
то пили "болгаркой".
Игорь Сатонин Оракул (71812) 4 года назад
по прямой - резаком для пластика (крючок) по стальной линейке
надрез частичный и надлом
электролобзик годится для фигурной
Ёкарный Бабай Мудрец (10792) 4 года назад
Нет такого инструмента, которым его резать «лучше всего».. Лучше всего его рубить на гильотине. А резать любым способом заипёсся. Или долго, или пыльно.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) 4 года назад
Надо сделать резак из старого полотна пилы. Мы так раньше всегда пилили
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654342) 4 года назад
ножом строительным корябаешь до половины потом ломаешь