Толпа или одиночество? Свое мнение.

qwerty qwerty Ученик (4), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Hose Оракул (73556) 4 года назад
"Свое мнение"... понравилось
Feel Power Мыслитель (5675) 4 года назад
Естественно толпа. Но если толпа не принимает, то и ты должен это принять достойно.
Димон Гунько Просветленный (25004) 4 года назад
Я одинокий "Чёрный Лев" и прайд мне не к чему. Я не выбирал одиночество, оно меня выбрало. Но я не намарен провести так всю жизнь. Так что пока - одиночество, но я предпочитаю прайд.
Иван Ивойлов Знаток (355) 4 года назад
Одиночество постоянное полезным не бывает, так же можно сказать и про толпу. Всего нужно в меру.