Вопрос к парням : что кажется вам милым в девушке?

Аддь Ученик (80), закрыт 4 года назад
Может это неловкость? Или милые щёчки?) или ещё что-то?
Лучший ответ
Hose Оракул (73555) 4 года назад
Вы в своем уме? Нас миллиард...
Остальные ответы
Antuan Objectivniy Мудрец (11260) 4 года назад
все зависит от отдельно взятой девушки... в общем здесь не ответить
Димон Гунько Просветленный (25019) 4 года назад
Честь и высокий интеллект. Или, на худой конец, хотя бы его наличие. Внешность на втором плане, как и внутренний мир. Его оценит патологоанатом. А я инженер-механик по образованию.
Сергей Вершинин Профи (698) 4 года назад
Это целый комплекс внешних и внутренних факторов, но главное - это внутренний мир