Колёса трут в арках ..

Malborn_18+ Ученик (29), закрыт 4 года назад
При полной загрузке багажника резина трет в арках. Что можно с этим сделать? Чтобы было не особо дорого..
Лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375163) 4 года назад
Поставить проставки под амортизаторы
Остальные ответы
Злая Сметана Мудрец (11119) 4 года назад
вставить баферы в пружины
правда при загрузке подвеска перестанет работать
Влад Просветленный (21933) 4 года назад
поднять задний клиренс, поставь баферы
~style~ Искусственный Интеллект (158339) 4 года назад
ТАЗ какой?!
Получишь грамотный ответ...
Алексей Мудрец (14632) 4 года назад
за плавное качение в авто отвечает амортизатор а вот за грузоподъемность все таки пружины. скорее всего они просели или ослабли так что баферы если и помогут то не надолго и не качественно, стоит все же хоть и дороговато но один раз перебрать подвеску
Виктор Максимов Оракул (53837) 4 года назад
Рессоры усилить, добавить лист. Или в подрессорники лист добавить.
Роман Оракул (63944) 4 года назад
проставки поставить. а какие и куда - зависит от твоей машины. на переднеприводных вазах ставят домики на балку под проушины стоек, на жигах кольца под пружины, ну и так далее.