растался но при странных обстоятельствах, она перестала брать трубки вечером, потом через подругу сказала что расстались?

VINNI Профи (540), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
расстался 2 недели назад, просто она перестала брать трубки 9 го мая, наговорили потом много чего, потом сходил в церковь попросил прощения., она сказала ты тоже на меня не огорчайся я привыкла быть одна, есть правда один минус она постояннго гуляет с подругой, употребляет часто спиртное, любит заведения, у нее сын, жалко ее что губит так свою жизнь, незнаю к ней что то есть до сих пор стараюсь избавиться, но все ровно немогу забыть живем рядом в одном районе, хотя одна часть меня сознает что с ней нет будущего, а вторая хочет снова быть с ней незнаю что самим мной происходит, сходил в церковь стало немного легче, но все ровно как то тоска мучает постоянно, на душе плохо, вот ее фото кто знает скажите что видите
Лучший ответ
Елена Л Гуру (3155) 4 года назад
Не берет значит вы ей не сильно и надо, а не посылает бо вы запасной вариант
Остальные ответы
Алексей Мудрец (10675) 4 года назад
ну сынок она же тебе сказала правду, привыкла быть одна. мой совет если нужен то он прост. не стоит переживать. если она тебе дает то это хорошо, просто потрахивай её время от времени. а в это время присматривайся к другим. пройденный этап. раньше тоже думал одна и единственная, как показала жизнь, нет. сейчас есть жена ребенок, второго ждем, но с подругами так и не завязал, потрахиваю всеравно. жена конечно об этом не знает, да и не нужно ей этого знать, пусть у неё всегда будет хорошее настроение.
Юрий Владимирович Мудрец (10139) 4 года назад
Нифига себе у девочки тараканы в голове.
Вот глядя на фото, она даже их скрывать не пытается.
Да и не нужен ты ей, по простой причине что на её взгляд, ты не состоявшийся. Такие как она готовеньких ловят, а не из тех кто "выходят замуж за лейтенанта."
Мария Титова Мыслитель (7215) 4 года назад
Вы ходите в церковь, а она употребляет спиртное. Вы из разных миров разные люди. Не стройте ошибочные отношения, не надо
Лох Лохович Просветленный (29185) 4 года назад
" С НЕЙ НЕТ БУДУЩЕГО". После этих слов расслабь булки и забудь её