Почему девушка начала просить, прощения умолять после того как отвергла меня?

Denis Shvets Ученик (71), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8789) 4 года назад
Мб ты даун прост
Denis ShvetsУченик (71) 4 года назад
Почему?
Пользователь удален Мыслитель (8789) Бегать за девкой удел дауна Делай так чтобы на тебя обратили внимание, а не ты бегал за всеми подряд У тебя гордость есть вообще?
Остальные ответы
Сергей Вершинин Профи (698) 4 года назад
Она предполагала, что когда она бросит, ты сам будешь за ней бегать и просить вернуться, это один из способов манипулирования, но тебе пофигу, любви то нет, вот она и решила вернуться попробовать зайти с другой стороны (это один из вариантов возможного ответа)