Как заговорить холодную воду чтобы была тёплой?

wotks wotks Знаток (325), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Тебриз Искусственный Интеллект (287884) 4 года назад
силой воображения вода станет теплой по ощущениям... даже в водку может "превратится" если человек в состоянии самогипноза воду заговаривает)) Внушением и самовнушением возможно влиять на вкусовые и тепловые ощущения. Это давно доказано психологами и гипнотизерами... и демонстрировалось публично в гипноз- шоу.
Остальные ответы
Вестник Гуру (3144) 4 года назад
Хм.. технически выполнимо. Но раз вы спрашиваете... Не мечтайте)))
Сан Санов Гуру (3429) 4 года назад
Нужно долго заговаривать. Она от дыхания нагреется.