Как мне правильно оформить таблицу в курсовой если там очень много столбцов

Станислав Задорожный Ученик (168), закрыт 4 года назад
Как занести в подобную таблицу данные из второго скрина
Лучший ответ
Black Afgano Просветленный (22292) 4 года назад
Отобразите таблицу по вертикали
Остальные ответы
Zet Program Знаток (275) 4 года назад
Написать на месте таблицы "см. приложения, стр. такая-то", и в конце курсовой сделать лист альбомной ориентации с этой таблицей, как приложение. Или в 2 ряда на крайняк сделать её
oaobv Просветленный (27592) 4 года назад
Все таблицы, отражающие структуру таблиц базы данных, надо делать, чтобы названия полей располагались в столбец. Это первый столбик таблицы. Дальше должны идти характеристики полей: размер, тип и т. д.