Вопрос про армию.

Вечный Огонь Профи (877), закрыт 4 года назад
Есть ли смысл проходить воинскую службу?
Лучший ответ
Татьяна Каргалова Профи (816) 4 года назад
Смотря где ты будешь служить. Если залетишь куда-нибудь в секретную часть, то и научат чему-нибудь. Но обычно ты просто показываешь на карте свой дом, тебе отхуяривают три локтя на карте и удачной службы
Остальные ответы
Что-то пошло не так Просветленный (22195) 4 года назад
Армия воспитывает из юношей настоящих мужчин.
Пользователь удаленМыслитель (8789) 4 года назад
Вскукареки совковой пропаганды
Да и вообще пропаганды любого государства которое хочет чтобы люди за государство умирали.
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 4 года назад
Каким образом?
Кот бегемот Мудрец (10716) 4 года назад
Сколько людей столько и мнений, думайте что вам важнее
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375171) 4 года назад
Можешь до 27 лет под маминой юбкой прятаться.
Андрей Искусственный Интеллект (207592) 4 года назад
" Эх, дружок, молод ты… Не ты выбираешь армию, а армия выбирает тебя! "
из фильма "ДМБ"