Могут ли вписать другого человека в свидетельстве рождения из за того что нет прописки?

Диана Вернер Ученик (103), закрыт 4 года назад
Если у женщины нет прописки, но у дочери есть и та женщина родила ребенка, то могли бы оформить ребёнка на дочь этой женщины потому что у дочери есть прописка, а у неё нет?
Лучший ответ
Илья Высший разум (374604) 4 года назад
Не, ну я понимаю, прописка - феодализм в 21 веке и все такое. Но не до такой же степени... Алё, гараж! Уже на вывод продавать запретили!
АСВысший разум (145759) 4 года назад
Откуда берут такую БРЕДЯТИНУ?!
Илья Высший разум (374604) Да это же Коробочка! Жива, черт её дери - ЖИВА!
Остальные ответы
Елена Просветленный (41865) 4 года назад
нет, прописка значения не имеет. Имеет значение документ, который выдается в роддоме и там указан кто мать ребенка.
42 Мыслитель (8760) 4 года назад
Это сценарий очередного идиотского сериала? Такое в реальной жизни невозможно.
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51823) 4 года назад
Нет, конечно. Родили то где? В больнице? Тогда больница напишет справку "о рождении ребёнка" той кто родила... И свидетельство о рождении в ЗАГСе выдадут только по справке...
Регистрация по месту жительства к родам не имеет отношения вообще!!! Никакого!!!
В свидетельстве о рождении и справке - место регистрации (прописки) не пишется ( даже строки таковой нет)!
А где проживать или прописать ребёнка - это проблема родившей... так же как и то где она сама будет жить. Ни роддом и ЗАГС такие вопросы и проблемы не касаются... не их это полномочия.
Ну а мамаше нужно было головой думать когда решилась оставить ребёнка на неизвестность и ненужность...