Будут ли изменения или события в жизни?

*Anna* Мыслитель (6253), закрыт 4 года назад
Скажите пжл, какие события или изменения ожидаются в личной жизни?
Анна 13.04.94г
Лучший ответ
Зарина Федорова Профи (632) 4 года назад
Усталость. Нехватка душевной теплоты. Недостаток поддержки. Вы очень выросли, как личность за последние несколько месяцев. Целеустремленность. Желание стать на голову выше. Вы разборчивы в мужчинах, хотите серьезности, но достойных кандидатов в окружении нет. Вам нужен человек, что поможет вам двигаться вверх, будет мотивировать. Вы в поисках того, кто будет заставлять вас восхищаться и заставит расти, иначе в отношениях вы зачахните. В сентябре у вас будет знакомство с мужчиной, сильно старше вас, что сильно вас заинтересует. Много эмоций. Много опыта. Ваша судьба будет только в ваших руках, жизнь лишь предоставит вам интересного кандидата. Мой совет вам: нужно постараться это лето уделить себе, разбору тревожащих мыслей (много вопросов незакрытых в прошлом, что вы отодвигаете в дальний угол) и сделать упор на раскрытие своих достоинств. Вам нужно пропитаться любовью к себе, дабы раскрыть свою сексуальность. Зажатость, негативный опыт, не лучшие любовники за плечами. Для вас этот год - подготовка к новым этапам в следующем. Приготовьте благодатную почву для кардинальных перемен.
Аня ЛучшаяГений (97213) 4 года назад
У Анны 08.05.97 какие события ожидаются?
Зарина Федорова Профи (632) Анна, я не бегаю здесь отвечать по чьей-то просьбе. Я и комментирую то не всегда. Если вам нужна моя помощь, то можете оставить свой почтовый ящик и я вам напишу.