Клавиатура и большие буквы

Дмитрий Ульянов Ученик (89), закрыт 4 года назад
У меня есть две клавиатуры. Я хочу, чтобы одна писала ТОЛЬКО большими буквами, а другая маленькими при том, чтобы не нажимать на Caps Lock или Shift. Можно ли так сделать? Нужно для виртуального пианино.
Лучший ответ
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) 4 года назад
Нет, если на одной нажать Caps Lock, то он будет на всех, хоть 10 клавиатур подключи, они просто дублируются. Так же как если подключить например 2 мышки, то всё равно нельзя будет делать 2 разные операции. А вот если подключить две MIDI клавиатуры, то можно на них сделать разные настройки.
LionidychИскусственный Интеллект (160898) 4 года назад
Нашёл программу Everyone Piano, она позволяет в качества клавиш использовать клавиатуру.
https://rsload.net/soft/player/14863-everyone-piano.html
Остальные ответы
Joi_MD Мудрец (13817) 4 года назад
Так попробуй и расскажи нам что вышло
anderson Мыслитель (6574) 4 года назад
это команды для компьютера, а не в клавиатурах. какую дал в пк -такую и выполняет. сложно?