Если Россия под знаком Водолей, то тогда США под знаком Лев?

Macho007 Мудрец (19829), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
по поведению они Лев - царь зверей, хозяин во всем мире, пусть даже силой военного оружия..
Лучший ответ
Сергий Искусственный Интеллект (231963) 4 года назад
Восточное побережье США с его административным ресурсом под покровительством знака Козерог.
А вот западное побережье США с его финансово банковским сектором экономики - под влиянием Стрельца.

Близнецы же формируют восточную двойственность Китая и Японии.
Остальные ответы
Tilsit Гуру (3708) 4 года назад
США под знаком Близнецы.
Macho007Мудрец (19829) 4 года назад
странно, а по поведению они Лев - царь зверей, хозяин во всем мире, пусть даже силой военного оружия...
Львы умеют дружить с тем, кто их уважает и превозносит, они их опекают, а не сжирают. Жрут они только когда хотят жрать, им не присущ страх, о котором постоянно говорит Пиндостан - угроза им то от Вьетнама несчастного, то от Ирана. Львы любят быть в центра внимания и не прячутся никогда, скрытой игры не умеют вести. У пиндосии такого в помине нет.
Interpol™ Ученик (177) 4 года назад
По смыслу то да лев как раз США но, близнецы с луной в стрельце кстати, вникаешь в чем суть
Macho007Мудрец (19829) 4 года назад
близнецы в стрельце?))))))
Сиреневая фея Высший разум (11267054) 4 года назад
США под знаком ОВЕН... забодать хочет всех... по вашей логике...
Macho007Мудрец (19829) 4 года назад
а может Скорпион тогда по вашей логике?))
Аля Ле Гуру (3380) 4 года назад
Лев? Львы разве насилуют и уничтожают популяции других зверей? Они следят за численностью популяции африканской фауны, слабых ловят и едят, но только в качестве выживания, а не подавления других. Что-то у тебя привратное мнение о львах
Тимур ЮлбарисовМыслитель (9538) 4 года назад
давай и о России будем судить только по долбоёбу путину. раз Уитмен, Кобэйн и Лири обитатели параллельной вселенной а не американцы
₩€ Ученик (109) 4 года назад
россия не под водолеем.
Macho007Мудрец (19829) 4 года назад
а под чем?)