Что с моей кошкой?

Даниил Никиьин Ученик (100), закрыт 4 года назад
Она начинает кусаться просто так. Я её глажу, она мурлыкает. Вдруг, урчальник прекращается, зрачки расширяются и она хватает мою руку и кусает. И это не как-нибудь любя, а со злостью, со всей силы, и если я не отберу руку, то от нее вряд-ли что нибудь останется. И убегать от нее бесполезно. Все ноги перецарапает + может прыгнуть на е@аль@ик. Приходиться только отбиваться всем тем, что есть под рукой. И не важно как, где, кому и сколько гладить. Все равно переклинит и будет атаковать. А до нее был кот Барсик, которого сбила машина ( это был не кот, а бог. Его можно было гладить месяцами, и все ок. А эта дура может просто так напасть, даже если не гладить. Я с ней играю, кормлю. Короче отлично живёт. А почему кусается не знаю ( Что мне с ней делать?
Лучший ответ
Иван Иванов Мастер (1241) 4 года назад
Выбросить на улицу.
ЛенчикГуру (3470) 4 года назад
просто не трогать ее, мало ли что он не договаривает, че сразу выбрасывать, больной и не лечишься?
Иван Иванов Мастер (1241) Мы выбросили
Остальные ответы
Hose Оракул (73556) 4 года назад
Как учили. Полно дрессировщиков. Но с кошкой сложно
иван петрович сидоров Оракул (80207) 4 года назад
Да стучи ей тоже по ебальнику, если лезет. Перекуётся быстро. Кошки тоже сволочами и психами бывают, которые не понимают нормального отношения.
kotyara Ученик (248) 4 года назад
Лапы ампутируй, будешь потом добрым человеком, ухаживающим за кошкой-инвалидом
иван петрович сидоровОракул (80207) 4 года назад
Ну, это перебор, мадам)