Как перестать называть ребенка...?

kotyara Ученик (248), закрыт 4 года назад
Как перестать называть ребенка червяком?
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Петухов Мастер (1639) 4 года назад
никак, я пытался мой брат червяк
Madara Uchiha Профи (767) 4 года назад
Называй его по немножку глист потом росток и через 2 недели гном и так далее пока до его имени не дойдешь)
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222953) 4 года назад
а это реально баба пишет.. токо не рожай милая.. токо не рожай...
OutC4st Мудрец (18343) 4 года назад
Если ты родственник этого ребёнка, то родственные связи едентичны и имеют одинаковый ДНК. Таким образом, называя другого червяком, ты обзываешь также и себя.
Татьяна Вдовина Просветленный (28808) 4 года назад
Если хочешь, чтобы он был несчастным в жизни - продолжай называть. Ты тоже вместе с ним будешь несчастной.