При каких случаях ученику придётся пересдавать ОГЭ?

Даниил Митяев Ученик (94), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Прост думаю если за год по алгебре 3 и ОГЭ спишу на 5, то мне нужно будет пересдавать?
Голосование за лучший ответ
Takogogan Профи (594) 4 года назад
Не набрал проходного балла, удалили из аудитории за списывание.
Даниил МитяевУченик (94) 4 года назад
А если за год 3, а за ОГЭ 5? Это не выглядит подозрительно? И не вызовут пересдавать?
                                     Гуру (3156) не имеют права
Валерий Искусственный Интеллект (196523) 4 года назад
Если списал на 5 и не спалили, то в аттестат поставят 4. Ну а если спалили - пересдавать будешь на следующий год.