Шишка под глазом к крысы

Алиса Волкова Ученик (46), закрыт 4 года назад
Крысе 10 мес, сегодня обнаружила шишку под глазом. Твердая. Из ноздри и глаза выделяется кровь, либо порфин. Врачей по грызунам в городе нет, обычные отказываются. Что это может быть? Как понять, абсцесс или опухоль? Ведет она себя как обычно
Лучший ответ
Дэви Оракул (59961) 4 года назад
Скорее всего абсцесс. Но советую сходить на форум Крысиный Бум, зарегаться там и создать тему в разделе "болезни и лечение". Там ратолог есть, причем хороший.
Остальные ответы
mic mic Просветленный (26124) 4 года назад
нужен врач ратолог
антибиотики вместе с едой давай