СПБ. Можно ли поступить в университет через колледж, без егэ на логиста, если можно, то какой колледж подойдет?

Екатерина Богданова Знаток (281), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Agatakristi Искусственный Интеллект (124031) 4 года назад
Как это - через колледж? После любого колледжа можете поступать в любой вуз, на любую специальность. Как выпускнику колледжа Вам разрешается сдавать в качестве вступительных экзаменов не ЕГЭ, а внутренние вузовские экзамены (по сути, те же ЕГЭ, только организуемые и сдаваемые в самом университете). Это общие правила, так что, с этой точки зрения совершенно все равно в каком колледже учиться.