Жидкий, концентрированный гумус, Состоит из гуминовой кислоты и фульвокислоты, сказано :разбавлять колпачек на 3л воды и

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2659), закрыт 4 года назад
Поливать. это значит что если для полива растения требуется 15л воды то нужно в этих 15л растворить 5 колпачков и весь этот раствор использовать для одного растения? или достаточно будет и нескольких литров раствора? перед поливом раствором с гумусом нужно пролить чистой водой? если растворять гумуса меньше нормы то тогда эфекта от него не будет или просто медленее будет действовать?
Лучший ответ
Вячеслав Гуру (3234) 4 года назад
почву перед посадкой пролить желательно, на счёт норм все на глаз.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2659) 4 года назад
Как это на глаз...?)) сколько литров раствора на одно растение не пойму? этот гумус не дешевый у нас ...если просто сказано что разбавлять и поливать значит имеется в виду на то количество воды которое применяется для нормального полива?
Вячеслав Гуру (3234) достаточно и литра на одну посадку, например помидоры или огурцы