Какой шанс у 70-летней бабули найти мужика на сайте знакомств? ровесника

Vita D Ученик (41), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Димон Гунько Просветленный (25001) 4 года назад
Шанс минимальный. Но есть. Вы удивитесь, сколько людей с подобным возрастом сидят на сайтах знакомств. Это просто ломает любую логику.
Остальные ответы
Оленька Мудрец (10000) 4 года назад
если написать про наследство, шансы сразу возрастут
Xy Gun Мыслитель (5843) 4 года назад
Тут 30 летним то не найти что-то адекватное
Antuan Objectivniy Мудрец (11260) 4 года назад
27-28-летней бабе уже первый сорт явно не светит)) что там говорить о прочем... умные люди говорят ведь: БАБИЙ ВЕК КОРОТОК.
Nikon Din Оракул (85530) 4 года назад
Мужики столько не живут...
Vita DУченик (41) 4 года назад
сестра моей бабки однако после смерти мужа нашла себе деда, ему 90 лет было, ходил в таких высоких сапогах по старинке, когда смотрел Кривое зеркало по телику говорил ,,Прядурки,,. Крепкий дедок был.
Nikon Din Оракул (85530) Тот дед жил до пенсионной реформы, в 60 на пенсию вышел, потому и сохранился... А теперь правительство поставило себе задачу сократить сроки жизни... Вот из-за таких дедов-прядурков))) Мол, толку от них ничуть, разве что 70-ти летних бабок трахать))) А государство их содержи блин))) Поработал бы этот дед до 65-ти, так не дожил бы и до первой пенсии)))
Сергей Вершинин Профи (698) 4 года назад
Практически никакого шанса. В этом возрасте используют другие каналы для знакомства
Елена Л Гуру (3155) 4 года назад
Ищите молодого жеребца по полтос