Пропал ближний-дальний свет на Х-трейл после снятия минусовой клеммы на работающем двигателе.

Владислав Воронин Ученик (99), закрыт 4 года назад
Что поделать с этой бедой, кто в теме?)
Лучший ответ
Olexandr Karpenko Знаток (307) 4 года назад
А ошибку на панеле приборов показывает?
Остальные ответы
Серж Оракул (82253) 4 года назад
Пора менять этот кирогаз на более -менее современный.
Grom43 Просветленный (38008) 4 года назад
не делать так больше, а то совсем мозги Х-трейл слетят
Andriy Yarovy Оракул (62914) 4 года назад
Об этом давно и много раз говорилось, что нельзя снимать клемму на работающем двигателе. От этого часто сгорают "мозги".
Что тебе теперь делать? - ехать к автоэлектрику и готовить огромную сумму денег на устранение неисправности, учинённой снятием клеммы. Сумма замены мозгов и прописать все функциональные блоки - будет просто заоблачной.
ИванушкаМыслитель (7047) 4 года назад
что говори что не говори, а люди всё равно клеммы как снимали так и будут снимать будто на запорожце ездят, а потом удивляются, ой что-то свет теперь не горит? Ладно хоть деньги есть, рас такую машину приобрёл, теперь будут учиться РУБЛЁМ, может это поможет водителем поумнеть наконец.
Andriy Yarovy Оракул (62914) Устал доказывать дураку - что он дурак. Оставь так. Пусть и дальше снимают. Нам, механикам, тоже кушать надо!))))
Hugh Искусственный Интеллект (203860) 4 года назад
Интересно, зачем это надо было делать?