Вы согласны что 20-лет девушки должны искать себе мужчин 25 летних, 25 лет дамы мужчин 30-35л, 30 лет женщины - 40-50муж?

sergey korol Ученик (0), закрыт 4 года назад
Если женщине 40 лет мужчинам должно быть 50-70 лет. Дальше женщинам можно и не искать
Лучший ответ
Андрей Мыслитель (9143) 4 года назад
нормальная разница в возрасте от 5 до 15 лет если девушка одного возраста с мужем ну или, женщина старше мужа то она никогда не будет уважать или слушаться его.
По этой причине разваливаются 80% семей в первые 3 года в нашей стране, делай выводы.
И кстати секс вне брака недопустим, учитесь себя ценить девушки не будьте дешевыми подстилками.
Остальные ответы
Рони Мудрец (19905) 4 года назад
Нет. С каими хотят с такими и будут.
*Сбежала ИзДворца* Мудрец (10960) 4 года назад
Это выгодно только Мужчинам))) так, что....
LuLexЗнаток (351) 4 года назад
Привет. Что там Глостер на тебя бесится?) точнее на местную подлизу))
Hose Оракул (73559) 4 года назад
Хорошая разница, 10-15 лет. А там, кого вы будете искать...
Лили ВайтМастер (2072) 4 года назад
Трудности начинаются, когда жене 45,а мужу 60.Поверьте на слово.
Hose Оракул (73559) Какие?
Кот Мудрец (14943) 4 года назад
Нет не согласна! Все выбирают себе М и Ж не по возрасту! А по любови ну иль страсти ..)
никто никак Просветленный (25761) 4 года назад
Главное - найти, а уж как и кого дело индивидуальное
Иванна Иванна Оракул (62719) 4 года назад
Ну, это если вы, Сергей Король, в 50-70 лет будете статным, подтянутым, интересным во всех смыслах мужчиной....
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471168) 4 года назад
по темпераменту выбирают, другой и в 70 лет каждый день хочет, а в 30 бывает вялый
По мне так лучше раз в неделю, но от души, а не на бегу, как собаки (((
Любовь Тоцкая Мудрец (15026) 4 года назад
Нет конечно. Зачем молодой цветущей 30-летней женщине нужны 40-50 летние старперы???
sergey korolУченик (0) 4 года назад
А 30:летней какого возраста мужчины подойдут? Ровестники? Смешно)
40-50-вот это смешно
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (149574) 4 года назад
реально поженившиеся ровестники смотрятся смешно в 40 она старуха жирная он мальченка на выданье
Myrtille Искусственный Интеллект (111028) 4 года назад
Чо за бред... Не обязательно старше..
А после лет так 50 лучше вообще лет на 5 моложе иметь мужчину.
Annette Оракул (82543) 4 года назад
Нет не согласна. И я впринципе не согласна чтоб кто-то там мне указывал что я должна и как делать)
sergey korolУченик (0) 4 года назад
Достойнейший ответ. Это прям крепкий удар. Далеко не хрупкой дамы. Дамы же должны быть сильными
Елена Просветленный (39443) 4 года назад
Нет .если мне 40 зачем мне 60-70 дед ???нянькой для него быть !!!
sergey korolУченик (0) 4 года назад
Вы неправильно поставили вопрос. Зачем вы мужчинам младше 50?
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164246) 4 года назад
Ага, а потом по убывающей - 50- летние дамы ищут 20-летних..,
♛Karaliene♛ Мудрец (10129) 4 года назад
О Бог мой... опять ты со своим нытьем все вокруг да около)))
После 40 никому уже не стоит искать, молодость тю тю