может ли директор перевести пол класса в другой класс, а пол класса в другой?

Bngf Ghjghh Ученик (87), закрыт 4 года назад
может ли директор школы перевести половину класса в другой класс, другую половину в другой?
Я два года назад поменяла школу. Хочу вернутся в старый класс, но блин, мне многие говорили, что "г" класса больше нет. Да, и на сайте школы, убрали. Там только "а", "б" и "в". У нас было человек 19 в классе. Там дауны... Шл*хи и извращенцы. После школы всякой ерундой страдают. Одни двоешники
Лучший ответ
Остальные ответы
mic mic Просветленный (26134) 4 года назад
директор молодец
даунов в один класс
шлюх в другой
Bngf GhjghhУченик (87) 4 года назад
да, кстати.
Татьяна Шеховцова Высший разум (418935) 4 года назад
Да, расформировать класс могут, особенно если в нём не хватает учеников