Могут ли разделить один класс по другим?

Bngf Ghjghh Ученик (87), закрыт 4 года назад
типо, может ли директор школы перевести половину класса в другой класс, другую половину в другой?
Я два года назад поменяла школу. Хочу вернутся в старый класс, но блин, мне многие говорили, что "г" класса больше нет. Да, и на сайте школы, убрали. Там только "а", "б" и "в". У нас было человек 19 в классе
Лучший ответ
Olexandr Karpenko Знаток (307) 4 года назад
Могут если с 9-го класса ушло много челов
Bngf GhjghhУченик (87) 4 года назад
7 класс.
Остальные ответы
Сергей Алексеев Оракул (98780) 4 года назад
Легко, по причине миграции школьников за своими родителями иной раз школы закрывают.