Подскажите плз кто шарит, что надо купить к скуту что бы лучше крутилось дека при исполнении трюков?

макс кеков Ученик (131), закрыт 4 года назад
Подскажите плз кто шарит, что надо купить к скуту что бы лучше крутилось дека при исполнении трюков?
Лучший ответ
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308072) 4 года назад
Шарят юнцы в штанах, когда чешется. В предмете надобно разбираться и понимать суть.
Пожалуйста, формулируйте вопрос так, чтобы он был понятен не только Вам.
В правильно заданном вопросе, как правило, содержится половина ответа.