Порода собаки из мультфильма

Эля Солнышко Ученик (98), закрыт 1 год назад
Какой породы Ковбой из мультфильма "Тайная жизнь домашних животных 2"?
Лучший ответ
Shadow Высший разум (292925) 4 года назад
Возможно бордер колли, как раз кличка в чем-то подходящая, ведь бордер - это фермерская собака, правда в мультиках их обычно черно-белыми рисуют, но они всякими разными бывают, в том числе и триколорами, в том числе и со стоячими ушами
Остальные ответы
MeshNat Мастер (1728) 4 года назад
Бернский зенненхунд
Марта МилвусВысший разум (287310) 4 года назад
Стоячие уши не смущают?