Какая-то хрень летает в комнате.. Что это?

Максим Багдаренко Ученик (16), закрыт 4 года назад
Похож на муравья, но ток толще. Он (а) еще черная такая, летающая! Что это? А то стремно...

Вот типа такая
Лучший ответ
Евгений Оракул (57287) 4 года назад
самцы и самки муравьев крылатые. Может к тебе залетел
Остальные ответы
Евгений Гуру (3727) 4 года назад
Не бойся - эта штука если ужалит - помрёшь быстро и ничего не почувствуешь. Другое дело, что в твоё тело - оно потом лечинок отложит...
Но тебе уже будет всёравно...
Так что не переживай ;)

P.S. Это безобидный жук
Максим БагдаренкоУченик (16) 4 года назад
Я просил узнать другое!
Евгений Гуру (3727) типа такая - не катит - фоткни того жука, что у тебя - там нюансов много.
mic mic Просветленный (26134) 4 года назад
это смерть
теперь ты ее видел
Cinderella Высший разум (203010) 4 года назад
Ты, типа того, заснять не мог, обосрался что ль?)))
То, что ты, типа того, выдал на рисунке, хз кто, но он не кусается, иногда я таких выкидываю, они на балкон залетают. Они подпрыгивают, когда на спинку падают, приметно тело 1 см, такие?
Хз, может и из короедных..
Источник: я не энтомолог))