моя энергетика разрывает всех на части, по этому боги боятся взаимодействовать со мной, они ее не выдерживают и лопаются

Tupa Splash Мудрец (12802), закрыт 4 года назад
Бедняжки, да?
Лучший ответ
Макс Red Гений (86452) 4 года назад
А руки энергетически сильные? Ну так и сделай мне массаж...
Tupa SplashМудрец (12802) 4 года назад
Я не делаю массажи
Макс Red Гений (86452) Ну так начни
Остальные ответы
N R Мудрец (16218) 4 года назад
Как это понять, ты слишком энергичен?
Tupa SplashМудрец (12802) 4 года назад
Негативно заряжен так, что они не выдерживают
N R Мудрец (16218) А какого рода этот негатив? Тебе все неприятно?
Сон длинною в Жизнь. Знаток (475) 4 года назад
Твои кишки?
Tupa SplashМудрец (12802) 4 года назад
Эээ мальчик, ты чиво ?
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (219999) 4 года назад
Во первых кто у нас тут (? ))))
В измерения Богов практически попасть можно, только будучи равным им по качеству вибрации))) Тупо трепаться о том, что можно с Ними сделать, или кээээк их взять и напугать.)))
Возьмём пример президента Рейгана, к концу жизни он был болен болезнью Альцгеймера, это когда абсолютно всё забываешь, полностью теряешь память и становишься не нужным овощем. А в своё время Рейган был такой "грозный", что даже держал свой палец на американской ядерной кнопке чемоданчика)))
Почему люди теряют память (?)