Если б ваша девушка сказала вам, что динозавры построили пирамиды и доказывала, что бы вы о ней подумали?

Борис Волков Оракул (65330), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Евгений Оракул (57309) 4 года назад
хорошая жена из нее получится
Остальные ответы
Sad Cat Гуру (4659) 4 года назад
Что ее зовут Борис.
Xy Gun Мыслитель (5843) 4 года назад
А какие именно? У T-Rex например маленькие лапки они веревки не удержат ими
Оленька Мудрец (10000) 4 года назад
Что она жила в то время
TWIX Мыслитель (5272) 4 года назад
Переела грибов перед просмотром РЕН ТВ, будь конечно пацаном, но я девушка
Редмонд Лис Просветленный (30003) 4 года назад
Я бы ее с тобой познакомил, мне кажется, такая шизанутая девка и такой шизанутый ты обязаны быть вместе, а я уж как-нибудь переживу.
А.Б. Искусственный Интеллект (188038) 4 года назад
Учитель по истории так себе у неё был.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185763) 4 года назад
Что богатая фантазия у девушки.... А что ещё? Надо же до такого додуматься! Но без фантазии сложно. =)
Дарья Астанина Ученик (105) 4 года назад
Я девушка, так у меня и складывается общение с парнями...
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139700) 4 года назад
оу.... онаж со мной одной крови, из наших - рептилоедов, однозначно