Как можно получить справку об отчислении из ВУЗа?

Сергей Лысоков Знаток (391), закрыт 4 года назад
Добрый вечер. Я поступил в ВУЗ в 2011 году, но через 3 года, по семейным обстоятельствам мне пришлось, прекратить обучение. Летом я хотел поступить в несколько ВУЗов, но в приемной комиссии мне сказали, что мне нужно принести справку об отчислении с первого ВУЗа, для поступления на бюджет, так как в моем военном билете указано высшее образование. Проблема в том, что моего первого ВУЗа больше не существует, соответственно справку я получить не могу.

Подскажите пожалуйста, как мне решить этот вопрос, где можно получить эту справку или какой нибудь другой документ, подтверждающий, что я так и не получил первое образование?
Лучший ответ
Agatakristi Искусственный Интеллект (124031) 4 года назад
Интересно, как в Вашем военном билете у Вас оказалось высшее образование? Кто Вам туда его внес?
Остальные ответы
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378121) 4 года назад
После ликвидации все документы сданы в архив, туда и обращайтесь.