У меня в пруду завелись какие-то мальки кто знает кто это?

Сергей Кохонов Ученик (188), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Гуру (3728) 4 года назад
Головастики лягушки, скоро у них появляться начнут лапки, потом всё это добро разбежится по участку ;)
kirill zhuravlev Мудрец (11683) 4 года назад
Головастики лягушек. Готовься к лягушкопокалипсису!
jamila sharifova Оракул (75075) 4 года назад
Головастики. Ждите - лягушат, целый хоровод будет! Они едят личинок комаров, так что не сетуйте!
с богом Искусственный Интеллект (116552) 4 года назад
Бро ь туда раков они порядок наведут, заодно к пиву позитивная закуска будет
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 4 года назад
Головастики - личинки лягушек или, может быть, жаб. Лягушки и жабы приходят на нерест по суше - потому эта живность и "завелась" в вашем изолированном водоёме.
У меня на даче врытый в землю пластиковый бассейн однажды облюбовали для нереста жабы. Мы перестали как бы то ни было пользоваться этим прудиком, чтобы не нарушить их покой. Я опустил в воду обломок дски, чтобы подрастающему молодняку было легче выбраться на сушу в положенный срок. Выросли - и ушли сами туда, где положено жить взрослым особям их вида.