Почему все говорят и эти в 10 класс чем плох колледж

Тт Гг Новичок (0), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
алим Искусственный Интеллект (110218) 4 года назад
Всем хорош, если правильно выбрана профессия.
Лучше сразу, чем проторчать лишний год в школе, не поступить в ВУЗ и пойти в тот же колледж.
Знакомый Незнакомец Гуру (4598) 4 года назад
Потому что писать ты не умеешь даже, а там тебя хоть полы мыть научат, может, хоть как-то проживешь!
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 4 года назад
Ничем не плох. Детей именно на колледж и настраиваю. Старший пошел в 10,и мы не раз пожалели-ненужная трата времени и нервов. Новых знаний-ноль, только накручивание от учителей, что все дебилы и не сдадут ЕГЭ.
Елена Искусственный Интеллект (290082) 4 года назад
Совсем не плох. Там, по крайней мере, профессию получить можно. А не те корочки вузовские, которые родители заставляют чад получать, чтобы стать никому не нужными юристами-экономистами и прочими лишними людьми...
Иванна Иванна Оракул (62786) 4 года назад
Ничем. В ВУЗ и после него можно идти. Другое дело, что если все будут после вуза кричать "свободная касса" или раскладывать пасьянсы в "офисе", то вопрос кто делом будет заниматься.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Ничем. Можно и в колледж идти, будет профессия. Узнайте, зачастую льготы для поступления в вуз или на 3-й курс зачисляют.
OutC4st Мудрец (18343) 4 года назад
Колледж лучше 10 класса. Там лучше к детям относятся. И профессию начальную дают.