Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вводить сметную казнь? Для воров и казнокрадов?

Юрий Петров Мыслитель (6772), закрыт 4 года назад
Тут министр Максим Орешкин призвал нас, рядовых россиянцев опять затянуть пояса!...
Есть у нас стратегический запас в лице жирующей верхушки, которая своё потребление и не думает снижать, но этих трогать незяя… Да и как объяснить этому «глупому и неблагодарному народцу», что жрать надо меньше, когда у жуликов находят то 8 млрд рублей, то 12 млрд, а если капнуть шире и глубже, то речь идёт о триллионах не рублей, а долларов, которые были украдены.

На днях загребли полицейского начальника в Керчи за взятку в 760 тысяч рублей. А сколько таких негодяев по всей России? Возможно, товарищ не откатил наверх или что-то скрысил – вот и повязали…

Почему наши чиновники так любят ссылаться на зарубежный опыт, особенно на китайский? Может с изучением китайского опыта стоит ввести смертную казнь для чиновников, которые взяли взятку или не могут объяснить происхождение своих дач, яхт, самолётов и вертолётов, записанных на жён, детей и тёщ? Я не кровожадный, но чтобы если что – сразу всё семейство к стеночке или на урановые рудники.
Дополнен 4 года назад
Смерртную
Проголосовало 27 чел
Варианты ответов
16
11
Комментарии
ExecuterМудрец (17842) 4 года назад
А что бы изначально дегенератов с мозгами хомячков, не допкскать к власти и казне, ума не хватает?
Юрий ПетровМыслитель (6772) 4 года назад
Первый вариант лидирует. Гуд.
Ну я шибко и не против ...да вот только где в России найти таких дураков которые будут за бесплатно трудиться на Ваше благо ..особенно после наглядного примера с Сталиным ...который сам не воровал и другим не давал ...И что??? какую благодарность Он получил от Народа ...а разве другую власть заслужил это народ... за свое предательство...