Что с растением томата в теплице?

Ашш Профи (773), закрыт 4 года назад
Это мозаика? Курчавость? Или что?
Дополнен 4 года назад
Обращу внимание-это у одного куста из 30,условия у всех одинаковые.
Дополнен 4 года назад
Пойду фальконом обрабатывать и молиться, чтоб не вирус (
Лучший ответ
Марго Просветленный (40490) 4 года назад
это говорит о том, что существует разница температуры и влажности.
АшшПрофи (773) 4 года назад
У одного растения из 30? Не думаю... ( Но спасибо.
Марго Просветленный (40490) Тогда ознакомьтесь, по вашей теме https://parnik-teplitsa.ru/v-teplice-skruchivayutsya-listya-u-pomidor-pochemu-98
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 4 года назад
Я вижу только что худой и длинный Еды не хватило
АшшПрофи (773) 4 года назад
Худой?) Нет, худобы и вытянутости у него нет... Напрягает именно вид листьев, надеюсь не вирус...
вера марченко Мастер (2248) 4 года назад
У меня такая же проблема, сказали, что вирус. Пробую сывороткой с йодом, но пока безуспешно. А на стволе много зачаточных корешков?
АшшПрофи (773) 4 года назад
На этом нет. На соседнем зачатки до макушки. Если вирус, то хоть сыворотка хоть фалькон-все как зайцу сапоги. ((( Только лопата и костер. (((