Не могу подключиться к Лада гранта

Александр Бырганов Знаток (313), на голосовании 4 года назад
Купил open diag pro лицензия адаптер elm 327 но не подключается и все выбирал сам ЭБУ ни в какую в чём ещё может быть проблема? Ваз 2115 читает норм через К линию а гранту через елм ни как
Голосование за лучший ответ
реалист Искусственный Интеллект (226939) 4 года назад
проблема в контакте... где то отсутствует...
Александр БыргановЗнаток (313) 4 года назад
В контакте? Я подключался выбрав некоторые ЭБУ и я мог включить и выключить форсунки но ни каких значений не показывало ни ошибок ни чего а чек горел
Ромео_без_ Джульетты Мыслитель (6170) 4 года назад
вполне возможно это связано с версией elm 327. они двух версий 2.5 и ещё какая-то.
Александр БыргановЗнаток (313) 4 года назад
1.5; но разбирал и все соответствует действительности 1.5
Сержант Оракул (90785) 4 года назад
Какой версии ELMка? 2.1? Тогда это норма.