Что вы отвечали на вопрос любопытных и назойливых, где работаете и откуда деньги, когда не работали, к примеру?

Dab Мудрец (14755), закрыт 4 года назад
Или если спрашивают, например в гос. органах, врать же нельзя, а когда говоришь безработный, сразу орут, реакция будто ты уголовник какой-то, почему-то богатеев-воров на дорогих тачках с коттеджами никогда не трогают, или это так кажется, что не трогают? Реально есть люди повёрнутые на вопросах кто где работает и на что живёт
Лучший ответ
John G. Wild Оракул (97123) 4 года назад
Я ублажаю девушек за деньги.
Остальные ответы
Hose Оракул (73556) 4 года назад
Это у них необходимость. "Госорганы" имеют право спрашивать. Если ты безработный, зачем ты им нужен, тунеядец?
DabМудрец (14755) 4 года назад
Затем, чтобы мамка довольна твоя была, когда удовлетворяю её
brain f-cking machine Мастер (1298) 4 года назад
зачем спрашивают в госорганах, кто спрашивает? не их это дело.