Где можно онлайн прочитать книгу "b как bauhaus"?

Henry Woodman Ученик (38), на голосовании 4 года назад
Хочу прочитать книгу Деяна Суджича "b как bauhaus", но не могу найти в интернете.
Натыкаюсь либо на фишинговые сайты либо на книжные интернет магазины.
Как можно понять, меня оба этих результата не удовлетворяют.
Если у кого-нибудь есть эта книга в pdf или если вы знаете, где можно её прочесть, прошу поделиться информацией.
Голосование за лучший ответ
Takogogan Профи (594) 4 года назад
Установи любой беслпатный плагин VPN в браузер (чтобы менять выход в сеть с собственной страны на любую иную). Или скачай TOR. В таком случае не будут скрываться сайты, которые запретили.
ИЛи Попытай удачу в телеграмм боте Флибусты
45 b Ученик (102) 4 года назад
знаете недавно я тоже искал эту книгу пересмотрел кучу сайтов с онлайн бибилиотеками и в итоге нашел эту книгу лишь только на портале https://litlife.club/books?order=rating_avg_down