Конфликт. Не понял сообщение девушки

Гражданин Мыслитель (7620), закрыт 4 года назад
Что означает "рейдом" и какого Диму она там приплела, ведь больше Дим никаких и нет)) только я, не понял её совершенно.
Лучший ответ
KonradKarlovichMikhelson Гуру (3160) 4 года назад
Рейдом от слова рейдерский, т. е толпой что-то сделать.
Остальные ответы
fullof hate Мудрец (12365) 4 года назад
Это ты чмo
ГражданинМыслитель (7620) 4 года назад
С чего это?
fullof hate Мудрец (12365) Да по тебе сразу видно. И ава у тебя с вокзалом, потому, что ты чмo вокзальное.
А.Б. Искусственный Интеллект (188150) 4 года назад
:) одним словом... Настя
ГражданинМыслитель (7620) 4 года назад
В общем, ерунду написала и сама не поняла, да?
Надежда Е. Просветленный (32077) 4 года назад
она подумала, что тебя взломали! и на тебя (то есть на тебя Диму) и на неё напасть тролльными сообщениями решили. она не поверила, что это ты ей написал, что она ч. М. о!
Алексей Искусственный Интеллект (116813) 4 года назад
Не удивительно, я даже твоего не понял. Бедная девочка из села по имени Настя - сдружилась сама с собою. Этак ведь можно и мозоль натереть)