Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Квартиранты украли вещи

Виктория Кондратьева Ученик (96), на голосовании 4 года назад
Квартиранты жили 2 месяца, договора нет, приехав в квартиру я обнаружила пропажу оченб многих вещей, которые оставались, и это обговаривали с людьми, пропал ковер диван компьютер фритюрницу, мультиварка чемодан вещей и дорогая сумка, и многое другое, говорит выкинули, но это же бред, сказал что возместить но не верится, про бардак я даже не говорю потому что без мата это не скажешь. есть все переписки, куда обращаться? Примет ли полиция заявление, есть паспортные данные и знаю где работают
Голосование за лучший ответ
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140242) 4 года назад
Попробуйте написать заявление, хотя и вам влетит, т. к. налоги не платили
Виктория КондратьеваУченик (96) 4 года назад
Налоги оплачены, сдаю квартиру постоянно
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140242) Тогда разумеется пишите, тем более данные вам известны
Михаил Фролов Мастер (1251) 4 года назад
Если докажете что вещи принадлежат вам да это кража.
Виктория КондратьеваУченик (96) 4 года назад
Дворник видел как мои вещи выносили, и есть свидетели что квартиру сдавала с этими вещами
Ваши или похожие на ваши? Трудно будет доказать.
Вадим Искусственный Интеллект (387815) 4 года назад
Договор что мешало заключить????
Виктория КондратьеваУченик (96) 4 года назад
Сдавала на два месяца, не ожидала подобного, всегда попадались приличные люди
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220188) 4 года назад
в полицию со всеми переписками, контактами и Ф. И. О.
Надежда Кочергина Оракул (50902) 4 года назад
сажайте.. соседей надо подключить, чтобы свидетельствовали об их пребывании.. иначе не докажете.. а каким образом получили их паспортные данные? ..откуда известно их место работы?.. для начала найдите их и скажите, что опозорите их на работе и затем посадите на семь лет за "групповуху".. требуйте. чтобы все вернули.. с компенсацией морального ущерба..
Owl Искусственный Интеллект (399907) 4 года назад
вот и объясните смысл ч. 2 ст. 158 УК РФ
brain f-cking machine Мастер (1298) 4 года назад
полиция этим заниматься вряд ли будет из лени.
Шуня Искусственный Интеллект (646623) 4 года назад
без договора они вам ничего не должны.. без договора они у вас и не жили вовсе и знать вас не знают.. а в полицию можно заявить о пропаже вещей и о своём предположении кто украл.