Говорят, что девушка выбирает себе спутника такого, как ее отец. А что если...?

Богдан Скрипка Гуру (2648), закрыт 4 года назад
... если отец был очень строгий и авторитарный, а в ней до сих пор преобладает подростковый бунт против любого вмешательства в ее жизнь, против запретов и ограничения в ее свободе. Кого она себе в результате выберет: строгого диктатора, который будет держать ее в ежовых рукавицах или каблука, который будет ей всё позволять? Как вы думаете и знаете ли такие случаи?
Лучший ответ
Sad Cat Гуру (4659) 4 года назад
А что если она выбирает другого? Не как ее отец.
Даже если был самый обычный батя.
И да, не надо "каблуком" называть того, кто не ущемляет свободу.
Богдан СкрипкаГуру (2648) 4 года назад
значит будет жить с ним. Что за формулировка такая?
Sad Cat Гуру (4659) Я твою формулировку тоже не особо понял. Ты написал так, будто она будет твоей собственностью (раз не будешь ей многого позволять). Стоит учитывать тот факт, что каждый человек волен в выборе и ничем никому не обязан.
Остальные ответы
ласточка Гуру (3250) 4 года назад
бывает и такое .что девушки .. хотят иметь парня похожего на ПАПУ....
Богдан СкрипкаГуру (2648) 4 года назад
есть довольно распространенное мнение, что такое происходит всегда
ласточка Гуру (3250) например у меня отец злой не хочу такого как он))....
пелагея gb Просветленный (32641) 4 года назад
нет.. как папка нет... хулиганчика охота )))))))))) вот и мой нарисовался)))
Богдан СкрипкаГуру (2648) 4 года назад
и где же он?)
пелагея gb Просветленный (32641) да пришел он уже проводил на такси любимок моих)))
. . Искусственный Интеллект (413567) 4 года назад
да у меня так..
Богдан СкрипкаГуру (2648) 4 года назад
Хотелось свободы а рядом в итоге строгий "папаша"?
Andrew Zibrovski Оракул (56127) 4 года назад
Алкоголика выберет. Зачем отличаться?
Жанна Данилова Мыслитель (6587) 4 года назад
Да при выборе мужчины, я всегда сравниваю его с отцом и жаль, что таких каким был мой отец практически нет
ИМЯ Гуру (4709) 4 года назад
да "выберит" она беспорядочный половые связи и с теми и с другими. сначала "выберет" одного и её охватит испуг - а тому ли дала? а не прогадала ли? уйдет от него к другому, и там снова будет сомневаться и тд... потом, попадет на корпоратив или еще в ситуацию где ей будет празднично, весело, и там "случайно" с кем нибудь потрахается, влюбится, но, до следующей вечеринки и снова... и тд и т. п. ещё к тому же будет спикулировать доступом к своей звезде, кому дать сразу, а затем изображать из себя обесчещенную, кого придержать и пока не давать, чтобы созрел, стал более внимательным, а кому не давать никогда, но заставить надеятся.
короче, к 30 годам, она превратится злобную мужененавистницу, РСП, курящую, пьющую, с букетом ЗППП.
ни одна баба не может никого выбрать, поскольку у женщин нет четких жизненных ориентиров и воли им придерживаться. поэтому, любой "выбор" женщины - это хаос. а если эта женщина сорвавшееся, слетевшая с катушек, тем более.
Богдан СкрипкаГуру (2648) 4 года назад
я вижу, здесь тяжелая личная драма