Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ненавижу мать своего жениха.. Что делать ?

°{Соня Сонька}° Ученик (24), закрыт 4 года назад
Мы не знакомы с матерью моего жениха, так как она живёт в другой стране. За все время пока мы вместе в отношениях она не разу не проявила инициативу что бы познакомиться со мной. Потом начала ему говорить про меня плохие вещи. При этом сама сдала сына в интернат, но потом они помирились и все хорошо. Ее муж выгонял сына с дома тоже, хотя сыну тогда не было куда пойти. Сейчас мать и сын говорят каждый день. Он звонит ей если я занята, она каждый день ему звонит и жалуется почему он ей не звонит. При этом эта женщина без работная как ее муж, у них дети, она просит сына найти ей работу, и даже предлагала пожить вместе. Ее сын помогал ей материально, и бабушке тоже, они ему нет. Ему пришлось пройти через многое. Каждый раз когда они говорят по телефону, я очень нервничаю и ненавижу ее. Я пыталась наладить контакт с ней (хоть открыто она не говорила о своей не приязне ко мне, только сыну) я писала начинала беседу, она долго не отвечала, я поздравляла с праздниками, желала хорошего дня, она взамен тоже ответила) и все. Когда сын ее предложил созвонится нам она сказала что она занята детьми и ей некогда. Мне с ней не жить, но это чувство когда они говорят и то что она существует, очень мешает мне жить и развивать отношения.
Дополнен 4 года назад
Ее "муж" не является законным мужем (хотя у них есть дети) И до этого она была замужем за другим.

Мой молодой человек говорит :"Вам надо вживую познакомиться, и тогда Вы подружитесь ".
Лучший ответ
Знакомый Незнакомец Гуру (4598) 4 года назад
У его матери большие невротические проблемы. Она больна. Ты понимаешь это? Это то же самое что ты будешь обижаться на своего жениха который тебе нагрубил в состоянии горячки из-за гриппа. Там уже ничем не помочь. Просто благодари судьбу что эта женщина родила твоего мужа и живи счастливо с любовь и пониманием к его семье.
Ну так познакомься вживую! Позволь себе злится и нервничать, но одновременно будь тактичной и уважай себя и окружающих. И все у вас будет норм. Волей неволей они тебя полюбят и примут. Она просто ревнует
°{Соня Сонька}°Ученик (24) 4 года назад
Волнуюсь за будущее когда у нас появятся дети, эта женщина будет им бабушкой. Кто его знает что она учудит в будущем. Хотелось бы что бы дети росли в счастливой семье, где никто им не навредит.
Знакомый Незнакомец Гуру (4598) Скажу тебе посекрету скажу, лично я бы держал подальше своих детей от таких бабушек. Потому, что дети очень быстро схватывают мировоззрение окружающих.
Остальные ответы
Александр Орлов Ученик (51) 4 года назад
Так сеажи об этом своему жениху он мужик или кто, что ты терпишь .Это пусть он как то поможет в этом
°{Соня Сонька}°Ученик (24) 4 года назад
Говорю, но он говорит что не может перестать общаться с мамой, потому что мамы не вечные, и что он впринципе не может к ней плохо относится. И что когда то ее не станет. И что нам надо просто познакомиться в живую и она увидит какой я хороший человек.
Александр Орлов Ученик (51) Бл.... ь ужас первое он маменькин сынок 100000 % ему лет солько вообще .Второе он говорит что познакомиться надо, но у тебя написано, она находит отговорки значит не хочет .Пусть думает что делать если такая ситуация, да ивообще чувствуется мягкость ко всему этому ты ему скажи если любишь .делай что то потому что мне тоесть тебе не комфортно .А не скажешь именно так он и будет так ( ездить ) на тебе !!!
Дмитрий Просветленный (29397) 4 года назад
Если не самостоятельная живи одна.
Седьмое небо Просветленный (43048) 4 года назад
зачем так много думать о ней? Если она к вам недружелюбна,
дистанцируйтесь и ведите себя нейтрально. Вам с ней не жить,
ничего эта женщина конкретно от вас не требует.
Дневник Похрюшонка Гуру (3447) 4 года назад
ну что за ерунда. она в другой стране. не навязывайся, держи дистанцию. вот мы вместе жили это да.
Паутинка Искусственный Интеллект (180798) 4 года назад
Придётся смириться. Я вот свою невестку тоже терпеть не могу. Но приходится улыбаться))
Light Просветленный (36812) 4 года назад
Невест может быть много, а мать одна
°{Соня Сонька}°Ученик (24) 4 года назад
Вот именно, по этому не стоит ей ревновать и высказывать свое "фе",и требовать так много внимания и решение всех вопросов (как будь-то он ей не сын, а муж, зачем тогда детей рожала от другого мужчины и живет с ним, если он ничего в ее жизни решить не может или говорить нормально, даже подруг ей заводить не разрешает, и выходить куда либо, зачем тогда ей такие отношения, и быть в них) сыну надо жизнь строить свою, решать собственные проблемы и жизнь, повторяюсь в трудных ситуациях ему никто не помогает никак материально, он как будь то объязан выслушивать и помогать
прям каждый день, это не справедливо, и еслии в любом случае она останется мамой навсегда, то нет смысла ей переживать
Light Просветленный (36812) просто вы не нравитесь ей ,,,и она не хочет для своего сына или, именно, вас,,,, или вообще, чтоб сейчас он женился, Может она считает, что рано ему это. А другой момент — это то, что обсуждать жизнь матери, ее мужей, а уж тем более финансовый момент .. совсем вам не гоже . Вы — посторонний человек, который лезет в семью! Вы своих родственников обсуждайте .
BezNika Искусственный Интеллект (236689) 4 года назад
Ну что делать, придется искать другого жениха, чтобы его мать вам нравилась или вообще сироту.