Расчет общей площади.

Наташа Ученик (97), закрыт 4 года назад
Скажите пожалуйста, сколько будет общая площадь всего дома, 23.40 кв. м? Если известно, что высота 4.20 м. Площадь дома с мансардой 3.90*3.90=15.20 кв. м, площадь веранды 3.90*2.10=8.20 кв. м. Отсюда 15.20+8.20=23.40 достаточно будет просто сложить? Простите пожалуйста мою необразованность. Спасибо.
Лучший ответ
Spathi Искусственный Интеллект (224982) 4 года назад
Достаточно будет просто сложить.
Остальные ответы
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157378) 4 года назад
Простите пожалуйста мою необразованность... что такое "Площадь сеней"? наверно, достаточно будет просто сложить
НаташаУченик (97) 4 года назад
Ну это такой пристрой, типа веранды
НаташаУченик (97) 4 года назад
Просто очень давний документ, в котором ещё фигурирует такое древнее слово. Спасибо за помощь и ответ.