Почему шилушится кожа и ранки у щенка?

Артём Гусар Ученик (101), закрыт 4 года назад
Щенок питбуля в 3 неделя. Облазит животик и задние лапы желтой коркой, на лапах ранки, животик восполенн. Щенок ссытся под себя постоянно мокрая. Что это такое? Как лечить?
Лучший ответ
Женя Умник Мудрец (13255) 4 года назад
Идти к вереринару, пока живой.
Остальные ответы
Кот Кот Мастер (1468) 4 года назад
То есть дойти до ветеринара в голову не приходит?
Марина Николаева Высший разум (259280) 4 года назад
Ужас. Где сука? Погибла или что? Он должен еще сосать материнское молоко, сука же и ухаживать за ним должна. Если сука погибла, то кормить надо заменителем сучьего молока, и содержать в чистоте. А раз щенок настолько запущен, его надо срочно показать вету.
Ольга Безрукова Оракул (58204) 4 года назад
Кожа воспалилась по тому что в моче щенок валяется. Куда же ему писаться, как не под себя, маленький он ещё. Сука должна следить за чистотой щенка, а если нет матери, то делать это должны люди, взявшие на себя роль хозяев.