Я хочу котёнка но родители против

фиалка йук Ученик (98), закрыт 4 года назад
Я очень хочу котёнка но родители против они думают что я безответственная и не буду ухаживать за котёнком. Но я понимаю что такое котёнок. Как их уговорить?
Лучший ответ
Руслан Мастер (1410) 4 года назад
Докажи им что ты ответственная не словами
Знакомый НезнакомецГуру (4598) 4 года назад
Уважаемый, давайте начнем с того, что ребенок ничего не должен доказывать родителям!
Руслан Мастер (1410) Почему же? А если родители не верят чему-либо?
Остальные ответы
Высший Разум Оракул (67954) 4 года назад
заведи дома крыс, сразу возьмут котенка
фиалка йукУченик (98) 4 года назад
Осталось крыс найти
Кот Кот Мастер (1468) 4 года назад
Родителям виднее, значит тако вывод у них о вас
фиалка йукУченик (98) 4 года назад
Неправильный у них вывод
Кот Кот Мастер (1468) Так докажите им, а не клянчите
Знакомый НезнакомецГуру (4598) 4 года назад
Всмысле вывод у них о вас? Какой нахер вывод может быть о человеке которого они создали собственными руками, словами и пр.? Все что есть в ребенке это результат работы родителей. Если ребенок адаптивен - родители молодцы, если ребенок имеет негативные качества, то наказывать надо родителей, а не ребонка, за то что вырастили это в нем
Кот Кот Мастер (1468) При чем здесь наказание? Хреново воспитали, вырос хреново, разгильдяем, какая разница, дитю надо показать себя ответственным, вот и все
Знакомый Незнакомец Гуру (4598) 4 года назад
Покажи им статью "50 способов как вырастить невротика"
https://econet.ru/articles/77124-kak-vyrastit-nevrotika-50-effektivnyh-shagov
Обрати их внимание на пункты: 1, 6,21,47
За то, что они навешали на тебя ярлыков, типа ты безответственная и ущемляют твои потребности, вырастет человек который так же будет говорить, мол, мама/папа, зачем тебе, например, новые очки, ты же такая безответственная неряха опять их разобьешь....
Лёнчик Оракул (68576) 4 года назад
Моя жена, когда была девочкой, тоже хотела котенка. Но мама (моя будущая теща) была против.
Потом мы жили в трех комнатах впятером и тоже для котенка не было места.
Только, когда наш сын закончил школу и переехал в общежитие, жена рискнула принести котенка.
Такие пироги.
TWIX Мыслитель (5272) 4 года назад
Одна будешь жить- заведёшь, пока ты по их правилам живёшь, т. к. они зарабатывают
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 4 года назад
Извини - тебе сколько лет?
"Хочу котёнка" - постановка вопроса несерьёзная: через полгода малыш станет взрослым котом или кошкой. Его необходимо будет кастрировать - в ближайшей к нашему дому ветклинике это стоило (год назад) 2000 и 3000 рублей за кота и кошку сооветственно. Твои родители наверняка к этому не готовы, не осознают необходимость этого... Тогда как назойливо рекламируемые "лекарства", подавляющие половой инстикт - это прямой и быстрый путь в могилу.
Аналогичная ситация с кормами: то, что продают в любом универсаме или сельпо, давать недопустимо - никому, никогда, нисколько...
Вот наша Дуся в двухмесячном возрасте, когда её подобрала моя жена, и вот - она же через полгода, клип нащывается "Уж замуж невтерпеж"...
фиалка йукУченик (98) 4 года назад
Мне11 летом12
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) Содержание котёнка или взрослой кошки - ответственное дело, с которым далеко не всегда нормально справляются даже взрослые, и питомец очень скоро погибает в муках. Я не думаю, что такое развитиек событий тебя порадует...
Елена Рязанцева Оракул (60421) 4 года назад
Значит, родители реально оценивают свои силы и возможности и не готовы к такой ответственности как домашний питомец. Котенком он будет совсем не долго, а вот взрослый кот/кошка не на один год и даже не на 10. Ну и на основании чего-то же они считают, что безответственная, значит, на это у них есть причины.
фиалка йукУченик (98) 4 года назад
Я знаю что котёнком он будет не долго