Пора признать, что единственной традиционной религией наших предков на протяжении тысячелетий было только язычество?

Леонид Петросян Оракул (97376), закрыт 4 года назад
Разве не Перуну поклонялись наши (ваши) благочестивые предки?!
Лучший ответ
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164081) 4 года назад
Каждый сам выбирает свой путь.
насильно навязывать нельзя.
Остальные ответы
VHS Искусственный Интеллект (143309) 4 года назад
а кто собственно скрывает.. еще в советской истории преподавали что крестили Русь насильно огнем и мечом
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207469) 4 года назад
Успокойся сталинистолобый старый Пер.. ун!)) Православие за 1000 лет обрусело, обогатилось языческими вкраплениями, поэтому его ненавидят враги русского народа
Леонид ПетросянОракул (97376) 4 года назад
Что за "языческие вкрапления" многобожия в единобожии?!
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207469) Обрядовые в основном. https://history.wikireading.ru/388098
Шарманщик Искусственный Интеллект (114727) 4 года назад
увы. христианство убило нашу культуру (