Что прикажите делать, если в нужный момент друг не встал на вашу защиту, когда этого от него требовалось?

Виктория Эленберг Ученик (84), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
TWIX Мыслитель (5272) 4 года назад
недодруг злорадствует, поэтому незачем обижать больше
Остальные ответы
Надежда Е. Просветленный (32077) 4 года назад
недодрузьям пофиг на тебя. и какие могут быть претензии к недодругу?! а вот друг бы не молчал!
Саманта Стэл Оракул (83579) 4 года назад
Не стоит полагаться на людей так сильно, лучше полагаться на Бога.
Лох Лохович Просветленный (29185) 4 года назад
Постоять только ТЫ можешь за себя, никогда ни на кого не надейся