Проблема с передачами

Владислав Андреев Ученик (109), закрыт 4 года назад
Периодически начало туго включаться 1и2 скорость, из-за чего может быть проблема, думаю может сделать прокачку сцепления или так в чем то причина ?
Лучший ответ
Руди Искусственный Интеллект (134790) 4 года назад
может прокачать, а может регулировать сцепление
Остальные ответы
алты-балты Искусственный Интеллект (309182) 4 года назад
Сперва на заглушенном движке попробуй включать
Владислав АндреевУченик (109) 4 года назад
на заглушенном все отлично переключается, и на заведенном тоже нормально только бывает иногда туговато
Алексей Александров Просветленный (41891) 4 года назад
Синхронам хана. Сейчас на Волге 1 2 с хрустом включаются. А на пониженную переходить, допустим с 3 на 2, либо сильно сбавлять скорость, либо перегазовка. А со 2 на 1 без перегазовки вообще не переключишься.
Владислав АндреевУченик (109) 4 года назад
у меня нет хрустов
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (40232) 4 года назад
У меня такое было из за кривой корзины. Перед включением 1 передачи приходилось резко газ давать чтобы включить.