Все порушенные коммунистами храмы надо восстановить? Почему некоторые екатеринбуржцы против Храма (Собора)?

Леонид Петросян Оракул (97376), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Шарманщик Искусственный Интеллект (114727) 4 года назад
А зачем? Зачем столько церквей? Почему эти деньги не пустить на что то более нужное?
Не отдать тем же пенсионерам )
Остальные ответы
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207324) 4 года назад
Те бесы, кто рушат храмы ненавидят и коммунистов, Сталина. Ты зря встал на их сторону. Ты-следующий у них, так как сталинист. Просто такие как ты совки-самый многочисленный электорат России, вот они и подлизываются под вас
Леонид ПетросянОракул (97376) 4 года назад
Я ВСЕГДА над сторонами...
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207324) Это твои проблемы, но не повод для новоявленных атеистов не уничтожать коммуняг и сталинистолобых
НиколайПросветленный (26563) 4 года назад
и сколько же этих храмушков порушили за 20 лет?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207324) 80% примерно от количества на 1913
СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ Мудрец (11215) 4 года назад
Трезвые люди оказались . Еврейские сказки им не нужны .
Сирожа Муштандоид Искусственный Интеллект (118290) 4 года назад
может сначала надо веру и авторитет православной церкви возродить? а потом храмы строить?
Оракул (69140) 4 года назад
НЕТ, НЕ НАДО.

Мало ли что когда там было. До храмов там тоже были какие-нибудь постройки - так их тоже теперь надо восстанавливать, получается?

Храмов уже более, чем достаточно, для всех желающих пожамкать губами поповскую ручку.
Вовчик Ветров Мудрец (14581) 4 года назад
А почему бы Кремль не отдать под Храм ...или Мэрию... и это при том что я Верующий Человек ...я верю в БОГА а не в храмы... что уже все молящиеся на помещаются ???или как ...
Леонид ПетросянОракул (97376) 4 года назад
В какого Бога верите?
Отрицаете необходимость религии, ее культов и храмов?
Вовчик Ветров Мудрец (14581) Что бы это понять вспомни слова Иисуса о первосвященниках ...Слушайте и поступайте так как они учат вас поступать ...но не поступайте так как они поступают... у меня встречный вопрос по этому поводу ...а кто будет восстанавливать и возрождать заброшенные Храмы -Монастыри и Церкви ...я понимаю в центре городов в парках куда выгодней да и прибыльней
Slava Искусственный Интеллект (161695) 4 года назад
А на месте сквера раньше был храм, что вы так ратуете за его восстановление? Да никогда его там не было!