Барселона сливает Валенсии 2 0 уже... Как думает, сможет ли барса реабилитироваться? (не знаю как пишется)

Vop Ros Знаток (282), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Чернов Гений (73571) 4 года назад
Игра длится 90 минут, ещё могут сравнять и даже выиграть.
Остальные ответы
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92813) 4 года назад
уже знаем, что барсуки проиграли.
Но у нас в стране и в сборной есть теперь Обладатель Кубка Испании.
Это очень приятно.
Vop RosЗнаток (282) 4 года назад
Черышев, ты серьёзно?
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92813) нет, шучу. Мне жутко плохо, что наш человек Кубок взял.... переживаю, как псевдолиберы и псевдоболелы, но вместе с ними рад, что в хокк вчера проиграли....